Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITУтечка: в Сеть ушли характеристики Xiaomi Mi Note 2

Утечка: в Сеть ушли характеристики Xiaomi Mi Note 2

-

Компанию Xiaomi западные СМИ успешно нарекли «китайской Apple», и она всеми силами укрепляет данную позицию, работая по всем фронтам и здорово отрабатывая дизайн устройств. Разумеется, любая утечка о флагманах Xiaomi вызывает ажиотаж, и с Mi Note 2 случилось то же самое.

xiaomi mi note 2

- Advertisement -

Xiaomi Mi Note 2 радует по начинке

Ранее мы писали о концептах, на которых может быть изображён именно данный флагман. Теперь настало время его характеристик. Итак, если верить утечке, то Xiaomi Mi Note 2 будет иметь AMOLED-экран диагональю 5,7 дюйма и разрешением QHD с поддержкой Force Touch, за сердечную мышцу будет выступать SoC (что это – читай здесь) Qualcomm Snapdragon 821.

Базовая модель будет иметь 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, в то время как премиум-версия будет оснащена 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Ни одна из версий, впрочем, не будет иметь слота под microSD. Флагман будет первым устройством Xiaomi, оснащённым двойной основной камерой на сенсоре Sony IMX318 разрешением 23 МП и IMX378 разрешением 12 мегапикселей. Оснастят его NFC, сканером отпечатков и сетчатки, а питать всё будет аккумулятор ёмкостью 4100 мАч. Стоимость устройства будет ориентировочно составлять $415 за обычную и $445 за премиум-версию.

Источник: Android Headlines

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x