Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВидео с чёрным iPhone 8 появилось в сети

Видео с чёрным iPhone 8 появилось в сети

-

Сложно поверить в то, что к моменту официального анонса iPhone 8 (в сентябре или, если верить слухам, позднее) у Apple останутся хоть какие-нибудь сюрпризы. Чем дольше они откладывают, тем больше мы знаем благодаря всевозможным слухам, утечкам информации и картинкам. А теперь подоспело и видео, на котором изображён долгожданный смартфон – полностью в чёрном.

- Advertisement -

Детальный взгляд на iPhone 8

Уже несколько месяцев Интернет наполняется концепт-артами, фотографиями и слухами относительно инновационного юбилейного устройства. И вот теперь появляться стали и видеоролики.

На видео, снятом, судя по всему, в Starbucks, можно рассмотреть девайс со всех сторон. Поскольку устройство уже давно находится в процессе производства, у нас нет особой причины не верить аутентичности ролика.

- Advertisement -

На видео изображён полностью чёрный телефон, чей дизайн, по большей части, соответствует тому, что мы читали из слухов. Сам дизайн завершён уже давно, и изменений ждать не стоит.

Читайте также: iPhone 8 задержится до ноября из-за проблем со сканером отпечатка – The Investor

Как и ожидалось, больше нет классической кнопки «домой», которая бы не дала создать настоящий безрамочный дизайн. Зато есть двойная камера, которая, если верить слухам, будет поддерживать 4K 60 FPS видео – как и передняя камера.

Больше нет линий антенны, а сзади можно увидеть стеклянное покрытие – впервые со времён iPhone 4s. Сделано это скорее всего для того, чтобы смартфон поддерживал беспроводную зарядку.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x