Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITVisionox показала складные OLED дисплеи для смарт-часов Nubia-α

Visionox показала складные OLED дисплеи для смарт-часов Nubia-α

-

Ранее в этом месяце Nubia продемонстрировала браслет Nubia-α с гибким OLED  дисплеем, который превращается в смартфон. Компания не уточнила, кто стал производителем дисплеев для  нового смартфона. Предполагалось, что поставщиками могли быть Samsung Display или BOE.

- Advertisement -

Несколько дней назад на выставке China Display Technology Conference компания Visionox продемонстрировала новые складные OLED дисплеи и объявила, что станет поставщиком дисплеев для Nubia. Согласно имеющейся информации, Nubia использует 3,23-дюймовый AMOLED дисплей. В Китае поставки устройства начнутся в ближайшее время (до конца 2018 года).

Visionox очень быстро продвигает свою технологию OLED. Компания показала впечатляющий стенд со множеством гибких OLED-прототипов на конференции SID 2018. В марте 2018 года разработчики впервые продемонстрировали складные OLED дисплеи.

Читайте также: Samsung представит первый сгибаемый смартфон в ноябре на Samsung Developer Conference

- Advertisement -

Visionox OLED Nubia-α

Visionox – не единственная компания, которая разрабатывает складные OLED модули. Samsung Display разрабатывает технологию уже много лет и, как сообщается, начнет массовое производство примерно в ноябре 2018 года.

Китайская компания BOE также быстро продвигается к массовому производству OLED. Сообщается, что компания разрабатывает складные OLED-устройства для Huawei и других производителей смартфонов, а также планирует начать производство к концу года.

Источник: Weixin

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x