Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITVivo NEX 2 - смартфон с тройной основной камерой и двумя дисплеями

Vivo NEX 2 – смартфон с тройной основной камерой и двумя дисплеями

-

На днях в Сеть попали “живые” фото инновационного гаджета компании Vivo – NEX 2. Его отличительными особенностями стали: наличие тройной основной камеры и двух дисплеев с обеих сторон смартфона.

Vivo NEX 2

- Advertisement -

Vivo NEX 2 – чем больше, тем лучше

К слову, идея двух дисплеев далеко не новая. Она была реализована в далеком 2014 году в смартфоне YotaPhone 2. Однако в YotaPhone второй дисплей энергосберегающий и выполнен по технологии e-Ink. Новинка же может похвастаться наличием полноценного AMOLED-дисплея на задней панели устройства.

Vivo NEX 2

Читайте также: Vivo разработала 3D-сканер лица в 10 раз точнее, чем Apple

- Advertisement -

Что касается дизайна гаджета, то исходя из первых “живых” фото, Vivo NEX 2 выполнен в безрамочном стиле. Большую часть передней панели занимает AMOLED-дисплей диагональю 6,59-дюймов. На задней панели располагается тройная основная камера со светодиодной вспышкой, логотип Vivo и AMOLED-дисплей с соотношением сторон 16:9. Правая боковая грань обзавелась кнопками питания и регулирования громкости.

Кроме того, конструктивные особенности новинки позволяют полностью отказаться от селфи-камеры, в пользу основной камеры и второго дисплея. С их помощью можно совершать видеозвонки и делать снимки высокого качества.

Читайте также: Vivo объявила о выпуске новой технологии сканирования отпечатков пальцев и DSP Acceleration

К сожалению, о техническом оснащение устройства ничего неизвестно, однако имеются некоторые предположения. Так, за производительность новинки отвечает SoC Snapdragon 845, которая дополнена 8 ГБ оперативной и минимум 64 ГБ постоянной памяти.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x