Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВКонтакте запускает систему денежных переводов

ВКонтакте запускает систему денежных переводов

-

Социальная сеть ВКонтакте, помимо недавних обновлений графического и лингвистического плана, запустила систему денежных переводов прямо через диалоги. Это поможет быстро оплатить долг или собрать, скажем, денег на подарок другу к его Дню Рождения.

- Advertisement -

vk money transfer

Работает система просто – достаточно во вложениях выбрать пункт «Деньги», определить сумму перевода, комментарий к нему, использовать банковскую карту и подтвердить действие. Весь процесс занимает около минуты, и способен здорово сэкономить время.

Перевод денег через ВК почти без коммисии

vk money transfer

- Advertisement -

Как написал директор по электронной коммерции ВКонтакте, Юрий Иванов: «Отправить перевод можно с карт Mastercard, Maestro и Visa российских банков, получить — на карты Mastercard, Maestro и Visa российских банков, а также на карты Mastercard и Maestro, выпущенные в Азербайджане, Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Израиле, Италии, Казахстане, Латвии, Литве, Молдавии, Румынии, Узбекистане, Франции, Чехии и Эстонии».

Как видим, в Украине сервис пока не работает. Зато пользователи из России смогут оценить его уже сейчас, как на ПК-версии соцсети, так и на её клиентах Android и Windows Phone. Поддержка клиента iOS будет доступна с первым обновлением.

Источник: блог VK.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x