Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITWestern Digital представила самую ёмкую карту памяти в мире

Western Digital представила самую ёмкую карту памяти в мире

-

В рамках берлинской конференции IFA 2017 компания Western Digital представила своё новое творение – SanDisk Ultra microSDXC UHS-I card. Карта памяти выполнена в формате Micro SD, предназначена для использования в мобильных устройствах и обладает рекордно большой ёмкостью – 400 Гб.

- Advertisement -

Western Digital сообщает, что после релиза SanDisk Ultra microSDXC ёмкостью в 200 Гб, состоявшегося 2 года назад, компания решила не останавливаться на достигнутом и увеличила ёмкость карты памяти, сохранив при этом прежний форм-фактор. SanDisk Ultra microSDXC UHS-I card предложит потребителям еще больше пространства для записи, хранения и совместного использования фотографий, видео, приложений, а также для хранения контента в режиме оффлайн.

SanDisk Ultra microSDXC UHS-I card

Western Digital представила самую ёмкостную карту памяти в мире
Малый размер карты обманчив

Джефф Джанукович, вице-президент по исследованиям в IDC, утверждает, что сегодня пользователи обмениваются гигантским объёмом данных на смартфонах, беспилотниках, планшетах, компьютерах и ноутбуках, и требования к ёмкости накопителей неумолимо растут. По мнению Джануковича, в этом году пользователи мобильных устройств установят в общей сложности более 150 миллиардов приложений, что потребует немалых объёмов памяти на каждом мобильном устройстве. SanDisk Ultra microSDXC UHS-I card решит эту проблему.

SanDisk Ultra® microSDXC UHS-I card может вместить до 40 часов видео в формате Full HD и поддерживает передачу данных на скорости до 100 МБ/с, обеспечивая производительность премиум-класса. Western Digital утверждает, что при работе на такой скорости карта позволяет переместить до 1200 фотографий в минуту. Самая ёмкая в мире карта памяти будет продаваться по цене в $249.99 с гарантией сроком в десять лет.

- Advertisement -

Источник: SanDisk

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x