Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMicrosoft открыла предзаказ на стандартный Xbox One X

Microsoft открыла предзаказ на стандартный Xbox One X

-

Компания Microsoft официально сделала доступной возможность предзаказа своей новой консоли – Xbox One X. Устройство, рекламируемое как самая мощная консоль в мире, выходит в свет 7 ноября. Ранее Microsoft уже делала геймерам ограниченное предложение – можно было заказать лимитированное издание Xbox One X Project Scorpio Edition, все экземпляры которого были раскуплены в считанные дни с невиданной скоростью. Теперь очередь добралась и до стандартного варианта консоли.

- Advertisement -

По словам Microsoft, предзаказ на Xbox One X открылся по всему миру. Возможность сделать предварительную покупку консоли существует как в Microsoft Store и Microsoft.com, так и у розничных продавцов. Microsoft утверждает, что для нового Xbox One X на старте продаж будет доступно более чем 130 игр, среди которых есть как новые, так и уже существующие. Также Microsoft приводит отзывы специалистов, которые в один голос оставляют о консоли исключительно хвалебные отзывы.

Внешний вид Xbox One X

Microsoft открыла предзаказ на стандартный Xbox One X

Ранее Microsoft прекратила продажи первой версии Xbox One, чтобы освободить место в магазинах для своей новой консоли. Xbox One X будет поддерживать разрешение 4К и частоту в 60 кадров в секунду. Если вы давно хотели приобрести Xbox One X, с начиная с сегодняшнего дня Microsoft даёт вам эту возможность.

- Advertisement -

Источник: xbox

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x