Root NationИгрыИгровые новостиНеуловимые Xbox Watch показали миру

Неуловимые Xbox Watch показали миру

-

Дела Xbox пока идут не так плохо – даже несмотря на отсутствие эксклюзивных игр. Проект сверхмощной консоли Xbox One X привлёк много новых покупателей, но далеко не все идеи компании нашли своё воплощение. Так, таинственные «умные» часы Xbox Watch уже давно упоминались в различных изданиях, но до сегодняшнего дня никто не видел доказательств проекта.

- Advertisement -

Отменённый проект под брендом Xbox

https://twitter.com/Hikari_Calyx/status/955436142899298304

Пользователь Twitter по имени Hikari Calyx каким-то образом раздобыл прототип отменённых часов. Если судить по картинкам, то устройство было оборудовано небольшим сенсорным экраном, трекером GPS и датчиком сердцебиения. Скорее всего, как и многие другие схожие девайсы, Xbox Watch должны были выпускаться для любителей физических упражнений.

Читайте также: Билл Гейтс построит «умный город», который будет соперничать с Кремниевой долиной

- Advertisement -

Экран впечатляющим не назовёшь, а интерфейс сильно копирует начальный UI оригинальной Xbox One. Если бы часы вышли в свет, то интерфейс наверняка сменили бы, чтобы он соответствовал не только Xbox, но и тому, что предлагает конкуренты в лице Android Wear и Apple Watch.

https://twitter.com/Hikari_Calyx/status/955445148271308800

Читайте также: “Умная” кнопка Ovie Smarterware позволяет следить за состоянием продуктов питания

Амбициозная идея так и не была воплощена в жизнь, и тем более не вернётся сейчас, когда Microsoft, кажется, совсем отказалась от «умных устройств, отменив и Windows Phone, и Microsoft Band.

Источник: Twitter

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии