Root NationНовостиНовости ITXiaomi представила новую приставку Mi Box S с поддержкой 4K HDR

Xiaomi представила новую приставку Mi Box S с поддержкой 4K HDR

-

Сегодня Xiaomi представила новую телевизионную приставку Mi Box S во время большой презентации Google. Устройство будет доступно для США через Walmart.com по предварительным заказам с 9 октября. Поставки Mi Box S начнутся 19 октября. Стоимость приставки – $59,99. В комплекте с устройством поставляется дистанционный пульт управления, работающий от батареек.

Разумеется, поскольку эта презентация произошла во время мероприятия Google, Mi Box S предлагает множество продуктов Google. Устройство получило встроенные функции Google Assistant и Chromecast, поэтому вы можете взаимодействовать с приставкой с помощью голосовых команд.

- Advertisement -

Xiaomi Mi Box S 4K HDR

Читайте также: Xiaomi LEX запускается под названием Mi Note4 вместе с Mi MIX 3 15 октября

Mi Box S поддерживает воспроизведение видео 4K HDR со скоростью 60 кадров в секунду, а также звук Dolby DTS. В частности, приставка получила четырехъядерный процессор Amlogic S905X с многоядерным графическим процессором, 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флеш-памяти. Доступны Bluetooth 4.2, один порт HDMI 2.0A, один аудиовыход, порт USB 2.0 и интерфейс питания. Как и в предыдущей версии, в Mi Box S установлена ​​последняя версия Android TV.

- Advertisement -

Визуально устройство и пульт дистанционного управления выглядят совершенно новыми. На пульте дистанционного управления теперь есть кнопки Netflix и live TV. Доступ к Google Assistant расположен в верхней части пульта, под кнопкой питания.

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас