Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi анонсировала Mi MIX - свой первый безрамочный смартфон

Xiaomi анонсировала Mi MIX – свой первый безрамочный смартфон

-

Когда инсайдеры выдали рендеры и фото нового безрамочного устройства от Xiaomi, они все утверждали, что это – Mi Note 2. Как выяснилось сегодня, Mi Note 2 оказался конкурентом Note7 из-за загнутого по краям дисплея, а на тех концептах был изображён Mi MIX – первый безрамочный смартфон Xiaomi.

xiaomi mi mix reveal

- Advertisement -

Безрамочный и концептуальный Mi MIX

Начнём с очевидного. Устройство имеет кастомный дисплей диагональю 6,4 дюйма и разрешением 2040×1080 пикселей (17:9), который занимает 91,3 процента площади спереди. Рамки у дисплея имеются, однако они настолько малы, что практически незаметны. А соотношение сторон 17:9 значит, что даже с сенсорными кнопками на дисплее пользователь получит полноценный экран 16:9.

xiaomi mi mix reveal

Начинка Xiaomi Mi MIX тоже радует – Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ в одной модели и 6 ГБ ОЗУ с 256 ГБ ПЗУ у другой. Устройство имеет основную камеру разрешением 16 МП, PDAF и поддержкой 4К видео, фронтальную разрешением 5 МП, аккумулятор ёмкостью 4400 мАч с поддержкой Qualcomm Quick Charge 3.0, а также два слота под SIM-карты. Стоимость устройства составляет $515 и $590, оба идут в комплекте с кожаным чехлом.

- Advertisement -

Источник: GSMArena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артур
Артур
7 лет назад

Вот когда у Xiaomi выйдет безрамочный смартфон размером с Xiaomi Mi Max и примерно с такой же начинкой ну даже что-нибудь где-то получше чтобы было вот тогда не раздумывая возьму этот смартфон

Антон
Антон
7 лет назад
Ответить на  Артур

Так он и так размером даже меньше чем Мах, а дисплей такой же и процессор с видюхой в данный момент самый топовый! Или Вы хотите безрамочный и чтоб еще и размером был такой же, так вроде безрамочные делают специально чтоб он хотя бы как-то был удобен в использовании, а не как планшетофоны от Самсунга)

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x