Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi Black Shark 2 - второе поколение игровых смартфонов

Xiaomi Black Shark 2 – второе поколение игровых смартфонов

-

В последнее время, концепция игровых смартфонов обретает все большую популярность. В угоду геймерам, представлены решения с мощной “начинкой” и жидкостным охлаждением. Этой идеи придерживается большинство технологических компаний, в том числе и Xiaomi. В 2017 году производитель представил свой первый игровой смартфон Xiaomi BlackShark, а на днях появилась новая информация про второе поколение игровых решений компании – Xiaomi Black Shark 2.

Xiaomi Black Shark 2

- Advertisement -

Xiaomi Black Shark 2 – обновленная версия смартфона с двойной камерой

Исходя из первых изображений, можно заметить, что новинка обзавелась двойной камерой, сканером отпечатков пальцев на задней панели и обрамлением зеленого цвета. Последнее, представляет из себя либо систему жидкостного охлаждения, либо светодиодную подсветку.

Xiaomi Black Shark 2

Читайте также: Fujitsu создали алгоритм сжатия изображений до 1000 раз

- Advertisement -

В верхней части дисплея имеется “монобровь”. Левая грань смартфона обзавелась кнопкой питания, правая – клавишей громкости и выделенной кнопкой под игровые нужды.

Дисплей Xiaomi Black Shark 2 имеет диагональ 5,99 дюймов с соотношением сторон 18:9 и разрешением  2160×1080 пикселей. Экран поддерживает 97% цветового охвата от цветового пространство DCI-P3, что обеспечивает насыщенную картинку.

Xiaomi Black Shark 2

За производительность новинки отвечает процессор Snapdragon 845 и GPU Adreno 630. Имеется 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. В смартфоне также присутствует специальный чип для обработки изображений от Pixelworks.

Читайте также: Google рассказала о целом ряде нововведений в честь двадцатилетия поисковика

- Advertisement -

Автономность устройства также находится на хорошем уровне, благодаря аккумулятору на 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Xiaomi Black Shark 2

Ориентировочная стоимость устройства – $440. Информация о доступности и других технических характеристиках смартфона пока не поступала.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x