Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITИгровой смартфон Xiaomi Blackshark замечен в AnTuTu benchmark

Игровой смартфон Xiaomi Blackshark замечен в AnTuTu benchmark

-

Black Shark Technology Incorporated – компания-производитель смартфонов, которая существует с августа 2017 года и принадлежит Xiaomi. Из разных источников стало известно, что предстоящий игровой смартфон от компании Xiaomi будет носить кодовое название Blackshark. В предыдущем месяце, в AnTuTu benchmark появился смартфон с таким же названием, а совсем недавно в benchmark Geekbench “засветился” смартфон с наименованием Blackshark SKR-A0.

- Advertisement -

Согласно информации взятой с сайта Geekbench, Blackshark SKR-A0 будет работать на ОС Android 8.0 Oreo и иметь топовый процессор Snapdragon 845 с 8 ГБ ОЗУ. В тестах одноядерной и многоядерной производительности новинка набрала 2452 и 8452 очков.

Xiaomi Blackshark

Читайте также: Xiaomi Mi Mix 2s обзаведется беспроводной зарядкой

- Advertisement -

На сайте AnTuTu были замечены некоторые технические характеристики новинки: дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей). Недавно представленный игровой смартфон Razer Phone оснащен дисплеем поддерживающим частоту обновления 120 Гц. Ожидается, что новинка от Xiaomi получит такую же частоту обновления. Поскольку смартфон представляет из себя игровое решение, то Xiaomi Blackshark обзаведется аккумулятором большой емкости (какой именно, пока неизвестно).

Xiaomi Blackshark

Читайте также: Утечки о новом флагмане Xiaomi Mi 7

В тесте производительности AnTuTu новинка получила впечатляющие результаты в 270680 попугаев. По слухам, наряду с 8 ГБ ОЗУ смартфон получит большой объем встроенной памяти 64 ГБ, 128 ГБ или 256 ГБ. Дата выхода, другие технические характеристики и дата анонса игрового решения остаются неизвестными.

Xiaomi Blackshark

- Advertisement -

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x