Root NationНовостиНовости ITXiaomi E6 "засветился" в бенчмарке Geekbench

Xiaomi E6 “засветился” в бенчмарке Geekbench

-

Смартфон с кодовым названием Xiaomi Strakz “засветился” в бенчмарке Geekbench. Предполагается, что новинка выйдет под названием Xiaomi E6.

Xiaomi-E6

- Advertisement -

Согласно бенчмарку, смартфон имеет 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц. Модель процессора на сайте не указана. Предполагается, что Xiaomi E6 будет оснащен процессором Snapdragon 625, 3 ГБ ОЗУ и минимум 16 ГБ ПЗУ. “Из коробки” на устройство будет предустановлена ОС Android 8.1 Oreo.

Xiaomi-E6

Читайте также: В китайских школах спящих учеников будет сдавать система распознавания лиц

- Advertisement -

В тесте одноядерной производительности новинка набрала 841 “попугай”, а в многоядерной – 4259 “попугаев”. Результаты тестов схожи с результатами производительности Xiaomi Mi 5X. Xiaomi E6 станет еще одним смартфоном линейки Redmi и будет выступать в роли международной версии Redmi S2.

Xiaomi-E6

Читайте также: iPhone X Tesla российской компании Caviar поступил в продажу по цене в $4500

Помимо E6, в Geekbench “засветились” смартфоны с кодовыми названиями Xiaomi Cactus и Xiaomi Cereus. Ожидается, что Cactus и Cereus станут двумя вариациями смартфона Xiaomi Redmi 5X.

Xiaomi-E6

- Advertisement -

В настоящее время компания сосредоточена на ежегодной выставке, посвященной выпуску ее продуктов, которая будет проходить в Шэньчжэне. Генеральный директор Xiaomi, Лэй Цзюнь, подтвердил, что на выставке будут представлены новые устройства. Дата проведения выставки остается неизвестной. По слухам, на выставке компания анонсирует Xiaomi Mi 7, Xiaomi Mi 8th Anniversary Edition и фитнес-трекер Mi Band 3.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас