Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ Сеть попало видео гибкого смартфона производства Xiaomi

В Сеть попало видео гибкого смартфона производства Xiaomi

-

Сегодня известный инсайдер Эван Бласс выложил на своей странице в Twitter необычное видео. На нем демонстрируется таинственный гибкий смартфон, предположительно, производства Xiaomi. Как говорит сам Эван: “Я не ручаюсь за подлинность видео, но мне сказали, что гибкий смартфон сделан компанией Xiaomi.”

Xiaomi foldable smartphone

- Advertisement -

Xiaomi вступает в гонку гибких смартфонов

Исходя из видеоряда, китайский технологический гигант готовит интересного конкурента Samsung и Rouyu. Гибкий смартфон состоит из трех дисплеев и использует оптимизированную под гибкий гаджет оболочку от Xiaomi – MIUI 10.

Xiaomi foldable smartphone

Читайте также: Молодежный камерофон Xiaomi Mi Play представлен официально

- Advertisement -

К сожалению, съемка видео происходила в затемненном помещении, поэтому говорить что-либо о дизайне смартфона не приходится. Однако, если присмотреться, то можно выделить некоторые детали. Так, по бокам гибкое устройство имеет довольно внушительные рамки, сверху и снизу – рамки поменьше. Судя по всему, на верхней грани гаджета располагается кнопка питания.

Xiaomi foldable smartphone

Читайте также: Пополнение в рядах облегченных браузеров: Xiaomi выпустила Mint Browser

Что касается производительности, то устройство работает довольно-таки быстро и во время демонстрации какие-либо подтормаживания замечены не были. Кроме того, переход из режима планшета в режим смартфона происходит также на удивление быстро. К слову, навигация в гаджете выполняется с помощью жестов.

https://twitter.com/evleaks/status/1080870489990590464

- Advertisement -

Правда, после себя видео оставило и некоторые недосказанности. К примеру, работают загнутые назад боковые дисплеи или нет? Какова надежность такой технологии и другие.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x