Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi анонсирует новую серию смартфонов 5 сентября

Xiaomi анонсирует новую серию смартфонов 5 сентября

-

Не так давно компания Xiaomi, производитель мобильных устройств, опубликовала в своём твиттер-аккаунте загадочное изображение, которое многие расценили как намёк на грядущий анонс Xiaomi Mi MIX 2, который должен был состояться 5 сентября. Однако эта информация не подтвердилась: Xiaomi обновила свой тизер, который теперь намекает на анонс куда большего – новой линейки смартфонов

- Advertisement -

Ранее Xiaomi выложила в Twitter фотографию двух кругов разных размеров, сопроводив её хэштегом #FlagshipDualCamera. Теперь эта фотография стала частью длительного видеоролика, который демонстрирует различные функции смартфона. В начале и конце видео появляется надпись “представляем новую серию Xiaomi”, что противоречит слухам об анонсе Xiaomi Mi MIX 2.

Читайте также: Xiaomi анонсирует новый флагман 5 сентября

В видеоролике появляются изображения шестерёнок, часов, барабанов и велосипеда, стилизованные под ранее опубликованные два круга. Что интересно, цветовая гамма изображений совпадает с цветами логотипа Google, только вперемешку. Вполне возможно, что первый смартфон новой линейки устройств будет создан Xiaomi в сотрудничестве с Google.

Тизер Xiaomi в Twitter

- Advertisement -

В сети уже появились слухи, что первый смартфон из новой линейки Xiaomi получит название Mi A1 и будет базироваться на Mi 5X с бесцветным дисплеем, а также получит интерфейс от Google вместо привычного MIUI Xiaomi. В любом случае, 5 сентября уже близко, и совсем скоро мы узнаем, что же хочет анонсировать Xiaomi.

Источник: твиттер-аккаунт Xiaomi

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x