Root NationНовостиНовости ITXiaomi LEX и Xiaomi Mi Mix 3 получат специальную кнопку для вызова голосового помощника Xiao AI

Xiaomi LEX и Xiaomi Mi Mix 3 получат специальную кнопку для вызова голосового помощника Xiao AI

-

В отличие от Xiaomi Mix 2s, который не сильно изменился в дизайне по сравнению с предшественником, Mi Mix 3 собирается получить новый дизайн. Во-первых, смартфон оснащён выдвижным модулем, в котором расположена двойная камера. Сегодня, согласно новому изображению, выяснилось, что на смартфонах LEX и Mi Mix 3 появится специальная кнопка для вызова голосового помощника Xiao AI. Хотя официальное объявление ещё не было сделано, новость основана на просочившихся изображениях через Weibo.

В Xiaomi Mi Mix 3 и LEX получат кнопки Xiao AI, которые можно использовать для пробуждения устройства одним нажатием. Существует ещё несколько функций, которые кнопка может выполнить. Пользователи могут задать любой вопрос у помощника AI, нажав и удерживая кнопку, пока команда не закончится. Xiaomi также добавила возможность назначать на двойное нажатие другие действия.

- Advertisement -

Xiaomi Mi Mix 3, Xiao AI

Читайте также: В Таиланде официально представлен Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Кроме того, есть слухи о том, что новое устройство будет поддерживать сети 5G. Xiaomi Mi Mix 3 получит полноценный безрамочный дисплей с камерой и другими датчиками, установленными на выдвижном модуле. Он будет оснащён Qualcomm Snapdragon 845 вместе с графическим процессором Adreno 630. Доступно несколько вариантов модели: 6 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ встроенной памяти, 6 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ флеш-памяти и 8 ГБ оперативной памяти + 256 ГБ флеш-памяти.

- Advertisement -

Считается, что Xiaomi Mi Mix 3 оснащён двойной 20-мегапиксельной основной камерой с OIS и EIS (оптическая стабилизация изображения). Смартфон должен поддерживать беспроводную зарядку и распознавать отпечатки пальцев. Ожидается, что Mi Mix 3 будет стоить $552.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас