Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi LEX запускается под названием Mi Note4 вместе с Mi MIX 3 15 октября

Xiaomi LEX запускается под названием Mi Note4 вместе с Mi MIX 3 15 октября

-

Несколько дней назад появился рекламный постер, из которого стало известно что Xiaomi запустит Mi MIX 3 15 октября. Теперь появились новые постеры, которые сообщают, что 15 октября будет представлен ещё один смартфон – Mi Note4 (ранее известный под названием Xiaomi LEX).

Xiaomi Mi Mix 3

- Advertisement -

О Xiaomi Mi MIX 3 было известно ещё в августе. Однако информация о втором смартфоне под названием Xiaomi LEX появилось в интернете несколько дней назад.

Один из постеров показывает, что второй смартфон, который выйдет 15 октября – это Mi Note4. Это устройство, первоначально известное как Xiaomi LEX. По-видимому, LEX – это кодовое имя для смартфона. Mi Note4 является преемником Mi Note3, выпущенного в сентябре 2017 года.

Xiaomi Mi Note 4

- Advertisement -

О Mi Note4 мало что известно, за исключением скриншота, который раскрывает, что у него будет специальная кнопка вызова голосового помощника AI. У плаката также цветной градиентный фон. Можно предположить, что смартфон также будет доступен в градиентной расцветке.

Второй постер сообщает, что Mi MIX 3 запустится в Нанкин, провинции Цзянсу. Mi MIX 3 будет представлен в форм-факторе слайдера. Смартфон оснащён процессором Snapdragon 845 и получит безрамочный дисплей. Он также будет иметь специальную кнопку для вызова голосового помощника AI.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x