Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи: Xiaomi Mi Note 3 получит 8 ГБ оперативной памяти

Слухи: Xiaomi Mi Note 3 получит 8 ГБ оперативной памяти

-

В последние дни вокруг Xiaomi возникла неслабая волна хайпа и спекуляций. Дело в том, что она якобы должна была анонсировать новый флагман, Mi Note 3, 11 апреля. Чего, естественно, не произошло. Но, судя по данным PhoneArena, анонс перенесён на 19 апреля 2017 года, а само устройство будет довольно мощным, и это мягко сказано.

Xiaomi Mi Note 2

- Advertisement -

Xiaomi Mi Note 3 получит Snapdragon 853?

Фаблет обещает быть одним из, если не самым мощным в арсенале у Xiaomi. Неназываемый источник, поделившийся сакральными знаниями с PhoneArena, сообщил о приблизительных характеристиках новинки. Верить им или нет – дело ваше, а мы просто об этом расскажем.

Читайте также: в Киеве открылся крупнейший в Украине монобрендовый магазин Xiaomi Mi Home & Service

Во-первых, новинка обещает нести на борту SoC (что это – читай здесь) Qualcomm Snapdragon 835 – которые, я напоминаю, обошли стороной и LG G6, и устройства самой Xiaomi, а также грандиозные по меркам смартфонов 8 ГБ ОЗУ!

- Advertisement -

На самом деле в мире Android рекордом это не будет, ибо dual OS планшет Teclast Tbook 16 Plus с Marshmallow на борту оснащён таким количество оперативной памяти. А ещё  он доступен уже давно с GearBest.com, но для фаблетов это действительно в новинку.

Постоянная память устройства может быть либо 128, ибо 256 ГБ, а вот размер экрана останется прежним, 5,7 дюйма. Как и объём аккумулятора – Xiaomi Mi Note 3 сохранит 4070 мАч. Что же касается цены, то она пока неизвестна, а вот датой выхода источник называет вторую четверть 2017 года.

Источник: PhoneArena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x