Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиОфициально: анонс Xiaomi Mi 6 состоится 19 апреля

Официально: анонс Xiaomi Mi 6 состоится 19 апреля

-

Первый китайский смартфон, оснащенный чипом Snapdragon 835 будет анонсирован 19 апреля. Ранее предпологалось, что флагман Xiaomi Mi 6 будет представлен мировой общественности сегодня, но оказалось, что Xiaomi лишь огласила дату проведения пресс-мероприятия. Инофрмация о предстоящем анонсе была опубликована в одном из официальных микроблогов компании.

К сожалению, Xiaomi не стала разглашать подробности о новинке и лишь ограничилась заявлением о том, что новое поколение будет отличаться высоким уровнем производительности и в нем будут реализованы решения, разработкой которых компания занималась все 7 лет своего существования.

Официально: анонс Xiaomi Mi 6 состоится 19 апреля

По предварительной информации Xiaomi Mi 6 будет выпущен в двух модификациях. D Версия Plus получит полноценный Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,4 ГГц. Базовой версии достанется урезанный чип с пиковой частотой 2,2 ГГц. Флагман получит 4/6 Гб оперативной памяти, флеш-накопитель на 64/128 Гб, сканер радужной оболочки глаза и традиционный биометрический датчик. Фронтальная камера получит 8 Мп сенсор. Основная камера может быть как одинарной, так и системой из двух модулей.

- Advertisement -

источник: Mi.com 

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x