Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовые снимки Xiaomi Mi 6 с передней панелью в стиле Mi Mix

Новые снимки Xiaomi Mi 6 с передней панелью в стиле Mi Mix

-

Новостей о Xiaomi Mi 6 становится все больше и больше, и практически не проходит и дня, чтобы в Сети не появились очередные фото будущего флагмана китайской компании. Сегодня сайт mydriver.com опубликовал совершенно ни на что не похожие фото, понятное дело, снабдив их заявкой на достоверность.

- Advertisement -

Тот факт, что дисплей занимает почти всю поверхность передней части телефона, еще раз говорит о том, что это основная философия дизайна, которая была принята флагманскими производителями смартфонов в 2017 году. Это не изогнутый дисплей, как у Samsung Galaxy S8 и S8+, тем не менее он выглядит очень красиво. Стандартные датчики расположены сверху, включая фронтальную камеру. Справа мы можем видеть кнопки питания и регулировки громкости.

На задней панели установлена двойная камера. В отличии от недавних предполагаемых изображений, на этом снимке, камеры расположены вертикально. Мы не можем быть уверены, что это действительно настоящий Xiaomi Mi 6, однако, очень хочеться надеяться, что дизайн будущей новинки будет именно таким.

Что касается других спецификаций, Xiaomi Mi 6 может быть оснащен такими передовыми технологиями, как распознавание радужной оболочки глаза, защитой от влаги и пыли, а также, возможностью беспроводной зарядки. Конечно же, ни одна из этих функций пока не была подтверждена, поэтому будет лучше подождать до апреля, когда и состоится официальный анонс будущей новинки.

- Advertisement -

источник: mydrivers.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x