Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОпубликованы живые фото смартфона Xiaomi Mi A2 Lite

Опубликованы живые фото смартфона Xiaomi Mi A2 Lite

-

Китайский гигант Xiaomi готовится к анонсу смартфона Xiaomi Mi A2 на «чистом Android». Однако в сети появились данные и о «лёгкой» версии новинки — Xiaomi Mi A2 Lite. Судя по всему, они выйдут одновременно.

Что сообщили

Ранее смартфон прошёл сертификацию в Сингапуре. А теперь польский интернет-магазин рассекретил фотографии, характеристики и цену Xiaomi Mi A2 Lite. Проще говоря, это уже почти точные данные.

- Advertisement -

Xiaomi Mi A2 Lite

Новинка будет полной копией недавно представленного Redmi 6 Pro. Смартфон получит 5,84-дюймовый дисплей с разрешением 2280×1080 пикселей, вырезом и соотношением сторон 19:9. В качестве процессора будет установлен Snapdragon 625 (как в Mi A1). Также обещано 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Что касается аккумулятора, то ёмкость его составит 4000 мА·ч.

Также будет основная камера на 12 МП + 5 МП с искусственным интеллектом и HDR. В качестве ОС будет использоваться Android 8.1 Oreo без оболочки MIUI.

- Advertisement -

Читайте также: Стала известна дата анонса смартфона Xiaomi Mi Max 3

Цена вопроса

Версия на 4/64 ГБ будет стоить 1049 злотых (около $285). Идентичная модель Redmi 6 Pro оценивается в $200-240 в Китае. Как ожидается, новая модель Xiaomi Mi A2 Lite будет показана одновременно с Mi A2 на презентации 24 июля в Мадриде, Испания.

Похоже, что китайский производитель решил расширить спектр решений из семейства Android One (чистая система). Учитывая популярность первой модели, это выглядит вполне логично и правильно.

Xiaomi Mi A2 Lite

К сожалению, пока неясно, когда новинка появится в Украине. Однако, учитывая данные от поляков, вероятно, это будет скоро.

- Advertisement -

Источник: Gsmmaniak

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x