Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОпубликовано живое фото Xiaomi Mi A2

Опубликовано живое фото Xiaomi Mi A2

-

В сети появилось живое фото, которое, как утверждается, показывает содержимое информационной странички About phone смартфона Xiaomi Mi A2. Этот девайс должен выйти в начале августа.

Что сообщили

Xiaomi Mi A2 позиционируется как замена Mi A1 и работает на чистом Android 8.1 Oreo с майскими обновлениями системы безопасности. Он не получит фирменной оболочки MIUI, а также выреза на экране. Судя по фото, это будет классический смартфон с тонкими рамками. Сканер отпечатка пальца, скорее всего, разместится на задней панели.

- Advertisement -

Xiaomi Mi A2

Другие спецификации включают в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, как и в Mi 6X. Новинка получит 6-дюймовый экран FullHD+ (2160 x 1080 точек), двойную основную камеру с модулями на 12 и 20 МП, фронтальную на 20 МП, а также батарею на 3010 мАч. Кроме этого, ожидается 4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ постоянной. Предполагаемая стоимость составит $290 за версию с 32 ГБ памяти и $330 за модель с 64 ГБ. Хотя Xiaomi может и снизить цены.

Читайте также: Xiaomi Mi A2 будет отличаться от Mi 6X больше, чем все думали

- Advertisement -

При этом новинку в продажу, по некоторым данным, стоит ожидать уже 8 августа. Это означает, что анонс состоится очень скоро, а реализация начнётся, возможно, в день премьеры или вскоре после него.

Чем же интересен Xiaomi Mi A2?

В первую очередь, «чистым» Android. Это означает, что устройство будет получать обновления раньше других и всегда иметь наиболее свежую версию. А учитывая, что компания обычно поддерживает смартфоны по несколько лет, можно надеяться, что Xiaomi Mi A2 получит ещё не одно обновление прошивки.

С другой стороны, у Mi A1 не раз наблюдались проблемы при обновлении версии прошивки, так что подобное может произойти и со второй итерацией.

Источник: SlashLeaks

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x