Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi Mi Gaming Mouse — игровая мышь за $40

Xiaomi Mi Gaming Mouse — игровая мышь за $40

-

Компания Xiaomi известна производством качественных продуктов по весьма умеренным ценам. Причём в спектр попадают самые разные вещи — от смартфонов до стиральных машин. Но теперь китайский гигант решил обновить ассортимент компьютерных мышей и выпустил Xiaomi Mi Gaming Mouse. Это первая полноценная игровая мышь у компании, и она весьма интересна.

Что известно о Xiaomi Mi Gaming Mouse

Новинка может похвастаться полноценными размерами (никаких ноутбучных мини-мышей!) и эргономичными дизайном. Основой является сенсор на 7200 DPI. Максимальная скорость составляет 150 IPS, а ускорение может достигать 30G. Разумеется, показатель DPI можно переключать, для этого есть две кнопки.

- Advertisement -

Xiaomi Mi Gaming Mouse

На левом боку Xiaomi Mi Gaming Mouse размещаются две программируемые кнопки. Соответствующий софт есть под Windows и macOS. Там же размещена кнопка активации некоего «снайперского» режима», при котором чувствительность DPI снижается на время, что может быть очень актуально в шутерах.

Xiaomi Mi Gaming Mouse

- Advertisement -

Сверху есть две обычные кнопки и колесо прокрутки.

Подсветка и стоимость

Игровой статус налагает определённые требования, и потому Xiaomi Mi Gaming Mouse получила полноцветную RGB-подсветку. Можно также настроить четыре режима работы светодиодов. Подсвечивается колёсико прокрутки и задняя часть манипулятора.

Внутри мыши расположен 32-битный ARM-процессор, который отвечает за работу всех функций. Отметим, что частота опроса может составлять до 1000 Гц. Габариты геймерской мышки составляют 126 х 68 х 41 мм, а весит она вместе с установленной батареей 139 граммов. Да, в ней есть батарея, хотя врем автономной работы пока не раскрывается. Мышь работает в беспроводном и проводном режиме (вот бы ещё клавиатуру такую сделали!).

Также отметим наличие ножек из тефлона и ценник в $39. Новинка доступна в продаже с сегодняшнего дня. О дате появления мыши в продаже за пределами Китая пока ничего не сообщается.

Источник: Gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x