Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi Mi Max 3 – Громадный смартфон с внушительной батареей

Xiaomi Mi Max 3 – Громадный смартфон с внушительной батареей

-

Компания Xiaomi показала Mi Max 3 – самый большой смартфон в линейке. Размер его экрана составит 6,9 дюймов, соотношение сторон – 18:9.

Хорошего смартфона должно быть много

Xiaomi Mi Max 3 – Громадный смартфон с внушительной батареей

- Advertisement -

Это не безрамочный смартфон, но грани здесь довольно маленькие. Разрешение – 1080p, что не так впечатляет, как весьма объёмный аккумулятор на 5,500 мАч. Компания обещает, что за час можно зарядить до 71 процента.

Другие особенности девайса: камера 12 МП плюс 5 МП, процессор Snapdragon 636, оперативная память до 6 ГБ, и 128 ГБ постоянной памяти. Спереди располагается селфи-камера на 8 мегапикселей.

Стоимость фаблета составит 1,699 юаней, или около 250 долларов за модель с 4 ГБ оперативки и 64 ГБ постоянной памяти. Приобрести можно синюю, чёрную и золотую модели. Пока что смартфон доступен только для покупателей в Китае.

- Advertisement -

Читайте также: Huawei представила среднебюджетный смартфон с ИИ – P smart+ (он же Nova 3i)

Xiaomi Mi Max 3 – Громадный смартфон с внушительной батареей

Напомним, что недавно свой новый телефон показала и компания Nokia. Nokia X5 получил 5,9-дюймовый экран HD+ с соотношением сторон 19:9. Качество похуже X6, так что те, кто использует смартфон прежде всего для просмотра видео, могут не спешить с покупкой. Процессором выступает MediaTek Helio P60. Девайс работает от аккумулятора на 3060 мАч. Купить можно будет версию с 3 и 4 ГБ оперативной памяти и с 32 ГБ или 64 ГБ постоянной памяти соответственно.

Что касается камер, то на передней панели находится селфи-камера на 8 мегапикселей, а сзади камер две – на 13 и 5 мегапикселей. Рядом располагается сканер отпечатков пальцев.

Источник: The Verge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x