Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовое изображение показывает изумительный безрамочный Xiaomi Mi Mix 2

Новое изображение показывает изумительный безрамочный Xiaomi Mi Mix 2

-

Вполне вероятно, что Xiaomi готовит новый революционный аппарат, которые затмит всех своих безрамочных конкурентов – Xiaomi Mi Mix 2. На новом изображении, которое якобы изображает прототип флагмана, можно в деталях рассмотреть то, что задумывают китайские инженеры.

- Advertisement -

Mi Mix 2 без границ

Mi Mix 2
Mi Mix 2

Первый Xiaomi Mi Mix, вышедший в конце 2016 года, был одним из главных зачинщиков тренда безрамочных телефонов. В 2017 году мы уже увидели его аналоги – Samsung Galaxy S8, LG G6 поступили в продажу, вскоро начнёт продаваться и Essential Phone.

Уже долгое время бродили слухи о том, каким станет новое устройство от Xiaomi, и новая картинка, которая всплыла в китайской социальной сети Weibo, не разочаровывает.

Безрамочные телефоны уже никого не удивляют, но такого мы ещё не видели. По сути, передняя панель практически полностью избавилась от каких-либо элементов кроме самого экрана. Так компания побьёт свой предыдущий экран Xiaomi Mi Mix 2, где экран занимал 91,3% всей площади панели.

- Advertisement -

Читайте также: Компания Xiaomi снова вошла в топ-5 производителей смартфонов

Судя по всему, смартфон будет тоньше Xiaomi Mi Mix (7,9 мм), и округлым наподобие Galaxy S8. Как и в случае с первой моделью, динамиков не видно. Наверное, будет задействована пьезоэлектрическая керамическая технология передачи звука.

Пока прямо-таки верить изображению не стоит, но оно подтверждает наши предположения о том, что Xiaomi и дальше будет развивать технологию безрамочных телефонов. Если верить другим слухам, то девайс, который планируется запустить в сентябре, будет работать на процессоре Qualcomm’s Snapdragon 835 и иметь до 6 ГБ оперативной памяти.

Источник: IBT

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x