Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости IT27 марта Xiaomi анонсирует Mi Mix 2S с процессором Snapdragon 845

27 марта Xiaomi анонсирует Mi Mix 2S с процессором Snapdragon 845

-

Некоторые утечки и слухи, связанные с Mi Mix 2S, нашли официальное подтверждение от разработчиков. Пресс-секретарь компании Xiaomi, Donovan Sung, разместил в twitter изображение, которое намекает на технические характеристики новинки.

- Advertisement -

Xiaomi Mi MIX 2S

В Mi Mix 2S будет использоваться топовый процессор Snapdragon 845 с поддержкой AR, VR и AI. На постере в twitter также легко различимы цифры: “273741”, что, скорее всего, является результатами теста AnTuTu benchmark. Данный результат, превышает результаты производительности всех существующих смартфонов и намекает на то, что Xiaomi выпустит самое производительное устройство.

Читайте также: Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus (Redmi Note 5) – лучший бюджетник 2018 года?

- Advertisement -

Xiaomi Mi MIX 2S

По слухам, Xiaomi Mi Mix 2S будет оснащен 5,99-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+. “На борту” устройства будет присутствовать 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ ПЗУ. В новом гаджете вместе с Android Oreo будет использоваться новая версия фирменной оболочки Xiaomi MIUI 9 со всеми присущими ей изменениями: переработанным домашним экраном и режимом «картинка в картинке».

Читайте  также: Xiaomi Redmi Note 5 и Note 5 Pro представлены официально

Xiaomi Mi MIX 2S

Компания Xiaomi не приняла участия в выставке MWC 2018, которая проводится в Барселоне. Логично предположить, что Mi Mix 2S будет анонсирован в Китае. Это не первый случай, когда компания идет против “общепринятых норм” – в прошлом году она анонсировала Mi 5C и процессоры собственного производства Surge S1 в Пекине. Официальный анонс устройства запланирован на 27 марта.

- Advertisement -

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x