Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITФото Xiaomi Mi Mix 3 подтверждает поддержку 5G

Фото Xiaomi Mi Mix 3 подтверждает поддержку 5G

-

На прошлой неделе Xiaomi продемонстрировал рендер предстоящего флагмана Mi Mix 3. В результате стало ясно, что новый смартфон будет сочетать в себе полноэкранный дизайн с механизмом слайдера.

Сегодня директор по продакт-менеджменту Донован Сунг выложил в Twitter фотографию, которая подтверждает ещё одну особенность устройства: поддержку 5G. Компания настроена выпустить флагман в октябре, гораздо раньше, чем будут запущены сети 5G. Сунг отмечает, что Xiaomi “не может ждать официального запуска 5G в следующем году”.

- Advertisement -

Xiaomi Mi Mix 3 5G

Сунг утверждает, что поддержка 5G обеспечит скорость загрузки “более чем в 10 раз быстрее, чем скорости 4G”, что не так много, учитывая огромные изменения в технологиях 4G. На фотографии видно, что Хiaomi тестирует Mi Mix 3 с использованием различных полос 5G – N78, а также N275.

На сегодняшний день это наиболее заметное устройство с поддержкой 5G. Также известно, что Moto Z3 получит 5G совместимость через Moto Mod с модемом Snapdragon X50, в то время как Huawei и LG объявили о планах выпуска смартфонов 5G в первой половине следующего года.

- Advertisement -

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x