Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНазвана дата анонса Xiaomi Mi Mix 3 с выдвижной камерой

Названа дата анонса Xiaomi Mi Mix 3 с выдвижной камерой

-

Компания Xiaomi, судя по предыдущим утечкам, добавит в Mi Mix 3 выдвижную фронтальную камеру. А теперь в китайской социальной сети Weibo появился первый рекламный постер с силуэтом нового смартфона Xiaomi Mi Mix 3.

Что сообщили

Пока из постера сложно извлечь что-то полезное, однако, по данным источников, его покажут в сентябре этого года. Иначе говоря, анонс состоится через год после презентации Xiaomi Mi Mix 2. При этом отметим, что Mi Mix 3 получит вспышку на выдвижной камере. Тогда как у Vivo Nex выдвижной модуль не оборудован ею.

- Advertisement -

Mi Mix 3

В числе других спецификаций новинке приписывают SoC Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти, а также MIUI 10 на базе Android 8.1 Oreo. Хотя к тому времени уже может выйти и Android 9 P.

Читайте также: Google Assistant приходит на Android TV

- Advertisement -

К сожалению, пока что в распоряжении есть только рендеры и другие компьютерные изображения. Ни точных спецификаций, ни живых фото пока нет. Также неизвестна цена и география продаж.

Зачем это нужно

Скорее всего, выдвижная камера станет очередным трендом по аналогии с вырезом на экране. Весь, по сути, именно для расположения камеры и был придуман вырез. Выдвижной элемент может решить проблему как минимум до появления прозрачных экранов и камер под ними.

Однако не стоит забывать, что любой механический элемент менее надёжен, потому есть опасность, что он будет быстрее и чаще выходить из строя. Впрочем, учитывая запланированное устаревание смартфонов в 3 года — это явно ожидаемо.

Источник: Playfuldroid

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x