Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITИстинно безрамочный: в сети появились живые фото Xiaomi Mi Mix 3

Истинно безрамочный: в сети появились живые фото Xiaomi Mi Mix 3

-

В сети публикованы новые живые фотографии будущего смартфона Xiaomi Mi Mix 3. Как и ожидалось, он не получит обычную селфи-камеру. Судя по фото, новинка будет оснащена выдвижным модулем как у Vivo Nex.

Что показали

На фото видно, что Mi Mix 3 получит тонкие рамки со всех сторон экрана. Никакой толстой внизу и выреза на экране. При этом самого модуля на снимках не видно. Ну, разве что компания разработала полупрозрачный экран и разместила камеру под ним. Или отказалась от неё полностью.

- Advertisement -

Mi Mix 3

Как отмечается, соотношение площадки экрана к передней панели составит порядка 90%. При этом также предполагается наличие сканера отпечатка пальца в экране. Это позволит компании перенести его с задней панели и сделать смартфон куда более технологичным. При этом отметим, что на живых фото фигурирует чёрная и белая версии смартфона.

Читайте также: Названа дата анонса Xiaomi Mi Mix 3 с выдвижной камерой

- Advertisement -

Когда ждать

Выпуск Xiaomi Mi Mix 3 ожидается в сентябре в двух версиях: стандартной и более продвинутой с керамическим корпусом. Также ожидается лимитированная премиальная версия Ferrari edition. Стоимость обычной с металлическим корпусом с аккумуляторной батареей емкостью 3500 мА·ч стартует от $510. Версия с керамическим корпусом, аккумулятором на 4000 мА·ч и зарядником на 30 Вт начинается от $660, при этом возможны варианты на 6/8 ГБ оперативной памяти и 64, 128 или 256 ГБ постоянной флэш-памяти. Наиболее дорогой вариант оценивается в $800.

Точная дата анонса и выхода в продажу пока не уточняется. Однако, скорее всего, компания не станет затягивать начало выхода модели на рынок. Вероятнее всего, Xiaomi Mi Mix 3 появится на рынке осенью или к началу зимы.

Источник: SlashLeaks

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x