Xiaomi Mi Note 3 анонсируют в третьем квартале 2017 года

Xiaomi Mi Note 3

Появились слухи, что следующее поколение смартфона Xiaomi Mi Note 3 представят к концу лета, началу осени. Именно в это время проходит ежегодная международная выставка высоких технологий IFA 2017, которая обычно завершает год самыми интересными анонсами смартфонов, ноутбуков и другой мобильной техники.

Правда предыдущий смартфон со скругленным экраном Mi Note 2 представили в октябре, но не суть важно. Напомним, что это первый телефон Xiaomi, который получил качественный гибкий OLED-дисплей, цена которого благодаря 3D-краям и стеклу Gorilla Glass 4 превышала обычный LCD в шесть раз.

Xiaomi Mi Note 3

Это является основной причиной цены Xiaomi Mi Note 2, начинающейся с отметки $400 за минимальную конфигурацию и достигающей $700 за топовую модель. Напомним, что смартфон получил увеличенную диагональ – 5,7 дюймов с разрешением FHD и флагманский тогда чип Snapdragon 821.

Если не такое стандартное разрешение, данный смартфон Xiaomi конкурировал бы с Samsung Galaxy Note 7, обладающий похожим экраном 2K.

Читайте также: Xiaomi официально представила смартфон Mi 6

Что касается начинки будущего Xiaomi Mi Note 3, то пророчат Snapdragon 835, минимум 4 ГБ ОЗУ, накопитель 64 ГБ и хорошую двойную камеру. Кроме большого скругленного OLED-экрана ожидается значительное уменьшение рамок сверху и снизу.

Xiaomi Mi Note 3

Также среди трендов этого года можно выделить интеллектуальный помощник по типу Bixby у Samsung Galaxy S8 или LeLe у китайского смартфона LeEco Le Pro 3 AI Edition. Что-то подобное ожидается у Mi Note 3. Кроме этого некоторые флагманы в этом году оснастили сканером радужной оболочки глаза.

Источник: gizmochina

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии