Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi Redmi Note 5 Pro, Mi 5 / Mi 6, Mi Mix / Mix 2 и Mi Note 2 получат стабильную версию MIUI 10

Xiaomi Redmi Note 5 Pro, Mi 5 / Mi 6, Mi Mix / Mix 2 и Mi Note 2 получат стабильную версию MIUI 10

-

MIUI 10 – это последняя версия пользовательской сборки Xiaomi для Android. Она имеет ряд функций, которых нет в наличии на Android, и несколько улучшений по сравнению с предыдущими итерациями. Добавлены функции AI и все последние функции из Android Oreo.

Несколько дней назад Xiaomi представила прошивку для бюджетного смартфона Xiaomi Redmi S2. Теперь глобальная стабильная версия MIUI 10 стала доступна для Xiaomi Redmi Note 5 Pro, Xiaomi Mi 5, Xiaomi Mi 6, Xiaomi Mi Mix, Xiaomi Mi/ Mix 2 и Xiaomi Mi Note 2.

- Advertisement -

Xiaomi MIUI 10 Global Stable

Поскольку это глобальная версия, у вас будет доступ к службам Google Play. Также прошивка поддерживает русский и украинский язык. Более того, поскольку версия отмечена как стабильная, производитель выпустит OTA-обновление в ближайшие недели. Хотя вы можете установить обновление вручную на своём смартфоне, используя приведенные ниже ссылки.

Некоторые из функций MIUI 10 включают недавно переработанный пользовательский интерфейс, функции AI для камеры, предварительную загрузку приложений на основе AI и многое другое. Это всё довольно круто, и многие поклонники MIUI с нетерпением ждут обновления.

- Advertisement -
Xiaomi Mi Mix 2 (Android 8.0) Recovery ROM
Xiaomi Mi 6 (Android 8.0) Recovery ROM
Xiaomi Redmi Note 5 Pro (Android 8.1) Recovery ROM
Xiaomi Mi 5 (Android 8.0) Recovery ROM
Xiaomi Mi Mix (Android 8.0) Recovery ROM
Xiaomi Mi Note 2 (Android 8.0) Recovery ROM

Источник: xda-developers.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x