Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi: MIUI 9 станет последним обновлением для 6 смартфонов компании

Xiaomi: MIUI 9 станет последним обновлением для 6 смартфонов компании

-

В Xiaomi заявили, что приостанавливают обновление MIUI для шести своих популярных устройств. Список устройств таков: Mi 2/2S, Mi 4i, Redmi Note 4G, Redmi 2, Redmi 2 Prime и Mi Note. Все перечисленные устройства получат MIUI 9 в качестве последних стабильных обновлений прошивки. Xiaomi в сообщении на форуме также упомянули, что старые устройства не будут получать закрытые бета-версии и публичные бета-версии после 17 ноября. Поэтому MIUI Global Beta ROM 7.11 стала последней бета-версией для всех этих устройств.

Xiaomi: MIUI 9

- Advertisement -

Обновление данных устройств произойдет начиная с декабря этого года, вплоть до января следующего. В случае, если вы уже запустили свое устаревшее устройство с помощью MIUI 9 Global Beta ROM, Xiaomi скоро предоставит вам некоторые способы, которые помогут вам подключиться к стабильной MIUI 9 Global Stable ROM.

«Производительность MIUI постоянно совершенствуется, чтобы обеспечить лучший опыт для всех пользователей. Однако для обеспечения максимальной производительности MIUI мы должны принять жесткое решение о приостановлении обновления шести устройств. Такое решение было принято после долгого обсуждения и оценки активных пользователей, производительности и т. д. », – отметила команда MIUI Xiaomi на форуме.

Xiaomi: MIUI 9

- Advertisement -

Примечательно, что список старых телефонов Xiaomi включает в себя такие модели, как Mi 2/2S, который был запущен в 2012 году. Телефон, вышел в свет с Android 4.1 Jelly Bean на базе MIUI 5.0 и регулярно получал обновления вплоть до этого момента.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x