Root NationНовостиНовости ITСтали известны характеристики SoC Xiaomi Pinecone

Стали известны характеристики SoC Xiaomi Pinecone

-

Xiaomi называют «китайской Apple» не за красивые глаза, но за красивые заслуги. В этом же году компания выпустила множество занятных продуктов, вроде собственного рюкзака, да и на распродажах на GearBest.com много вкусного от неё – а вскоре появится и первая система-на-чипе Xiaomi Pinecone, характеристики которой оказались известны уже сейчас.

Xiaomi Pinecone

- Advertisement -

Xiaomi Pinecone установлена на Mi 5c?

Система будет установлена на новый смартфон Xiaomi Mery (возможно – Mi 5c), который прилетит вдогонку флагманам вроде Mi 5s и Mi MIX, и в AnTuTu зарабатывает 63 000 баллов, что аналогично Snapdragon 625/801.

Читайте также: всё, что нужно знать о SoC и мобильных процессорах в целом

Исходя из этих же свежих данных, Xiaomi Pinecone будет содержать восемь ядер Cortex-A53 частотой 2,2 ГГц, видеоядро Mali-T860MP4, 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Также в конфигурации Xiaomi Mi 5c засветились 5,5-дюймовый экран, 12-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры, а стоимость смартфона составит $145.

- Advertisement -

Источник: xiaomitoday

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lex_us
Lex_us
7 лет назад

Мне нравится, что Xiaomi выпускает модели, как iPhone – флагманы, потом улучшенные флагманы с “S” и более доступную модель “C”, круглый год выходят новинки, можно что-то подобрать!

Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
7 лет назад
Ответить на  Lex_us

мне кажется, они каждый месяц по несколько моделей запускают :) и чем они отличаются друг от друга – разобраться сложно…

Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас