Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi Redmi 6 - среднебюджетный смартфон с "бровью"

Xiaomi Redmi 6 – среднебюджетный смартфон с “бровью”

-

Намедни, на китайском сертификационном сайте TENAA прошел сертификацию смартфон компании Xiaomi с модельным номером M1805D1SE. Предполагается, что новинка получит название Xiaomi Redmi 6.

Xiaomi Redmi 6

- Advertisement -

Читайте также: Apple расширит возможности NFC-чипов на iPhone

Габариты смартфона: 149,33 x 71,68 x 75 мм, вес – 178 грамм. Корпус новинки выполнен из металла. Ожидается, что гаджет будет иметь большой спектр цветовых решений: черный, розовый, золотой, белый, синий, красный, серый и серебряный.

Дисплей Xiaomi Redmi 6 имеет диагональ 5,84 дюйма с разрешением FHD+ (2280 x 1080 пикселей) и соотношением сторон 19:9. За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 3900 мАч.

- Advertisement -

Xiaomi Redmi 6

Читайте также: В сети “засветились” Moto Z3 Play и модуль 5G Moto Mod

Технические характеристики: 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц, предположительно Snapdragon 625. Смартфон будет поставляться в 3-х комплектациях: 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ, 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ и 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ. В нем реализована поддержка карт microSD.

На Xiaomi Redmi 6 предустановлена ОС Android 8.1 Oreo. На задней панели расположена двойная камера. Первичный объектив имеет разрешение матрицы 12 Мп, разрешение вторичного – неизвестно. На передней панели размещена 5-мегапиксельная селфи-камера.

Xiaomi Redmi 6

- Advertisement -

Изображения смартфона показывают, что устройство имеет слегка утолщенную “бровь” и рамки по бокам. В “брови” размещена селфи-камера, динамик и датчик освещенности. Задняя крышка новинки состоит из трех частей, что является особенностью дизайна линейки Redmi.

Основная камера располагается вертикально в левом верхнем углу. Сканер отпечатков пальцев – по центру. Похоже, что сверху устройства размещен аудиоразъем  3,5 мм. С правой стороны находится “качелька” громкости и кнопка питания.

Xiaomi Redmi 6

Вышеописанный Xiaomi Redmi 6 будет представлен как Redmi 6A в Китае. К сожалению цена, дата анонса и доступность новинки пока неизвестны.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x