Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВнешний вид Xiaomi Redmi Note 5 раскрыли через селфи

Внешний вид Xiaomi Redmi Note 5 раскрыли через селфи

-

Не так давно Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi Note 5А, однако от компании по-прежнему ждут более производительного устройства из этой же серии. Слухи о том, что Xiaomi может анонсировать Redmi Note 5, ходят уже некоторое время, однако в сети не было реальных фотографий устройства – до этого дня. Изображение работающего Xiaomi Redmi Note 5 попало во всемирную паутину через селфи, сделанное на одном из мероприятий Xiaomi.

- Advertisement -

Селфи на Xiaomi Redmi Note 5

Внешний вид Xiaomi Redmi Note 5 раскрыли через селфи

Фотография, которая запечатлела одного из сотрудников Xiaomi, делающего селфи на смартфон, даёт представление о дизайне устройства. В первую очередь стоит обратить внимание на то, что Xiaomi Redmi Note 5 на фотографии имеет двойную камеру на задней панели. Помимо этого изображения, в Интернет также была выложена фотография Xiaomi Redmi Note 5 вблизи, опубликованная в китайской социальной сети Weibo. Фотография позволяет заключить, что на задней панели, помимо двойной камеры, будет располагаться и сканер отпечатков пальцев.

Внешний вид Xiaomi Redmi Note 5 раскрыли через селфи

- Advertisement -

По последним слухам, Xiaomi Redmi Note 5 получит 14-нм процессор Qualcomm, например, Snapdragon 630 или Snapdragon 660, а также 3 ГБ / 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти. Также Xiaomi Redmi Note 5 может получить батарею ёмкостью в 3790 мАч с функцией быстрой зарядки и 13-мегапиксельную камеру. Наконец, смартфон будет оборудован портом Type-C вместо порта MicroUSB. Как и ко всем утечкам, к этой информации стоит относиться с изрядной долей скепсиса.

Источник: androidpure

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x