Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ Таиланде официально представлен Xiaomi Redmi Note 6 Pro

В Таиланде официально представлен Xiaomi Redmi Note 6 Pro

-

Таиланд стал одним из первых рынков, на котором появился неанонсированный Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Этот смартфон ещё не был официально анонсирован, но успел появиться в нескольких магазинах страны. Сегодня Xiaomi Redmi Note 6 Pro был официально представлен в Таиланде по цене $215. Есть три варианта цвета на выбор – чёрный, синий и розовое золото.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

- Advertisement -

По сравнению с Xiaomi Redmi Note 5, самое большое изменение в дизайне Xiaomi Redmi Note 6 Pro – это вырез в верхней части дисплея. Смартфон оснащён 6,26-дюймовым экраном с разрешением Full HD +, соотношением сторон 19: 9. Дисплей занимает 86% пространства передней панели.

Дизайн задней панели смартфона не сильно отличается от предшественника. Средняя часть панели выполнена из металла, а верхняя и нижняя части – из пластика для лучшей передачи сигнала антенны.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

- Advertisement -

Читайте также: Xiaomi Redmi Note 5 Pro, Mi 5 / Mi 6, Mi Mix / Mix 2 и Mi Note 2 получат стабильную версию MIUI 10

Xiaomi Redmi Note 6 Pro оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 636, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флеш-памяти и аккумулятором 4000 мАч. Присутствует 3,5-мм разъём для наушников.

Согласно официальному заявлению, один заряд Xiaomi Redmi Note 6 Pro может обеспечить 34 часа музыки, 6 часов игры, 8,5 часов видео 1080P или 19 часов звонков.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Xiaomi Redmi Note 6 Pro получил сдвоенную фронтальную камеру. Это 20-мегапиксельная + 2-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 2.0, поддержкой портретного режима и разблокировкой по лицу с помощью AI. Что касается основной камеры, то она использует комбинацию датчиков 12 Мп + 5 Мп. 12-мегапиксельный датчик имеет диафрагму f / 1.9 и поддерживает фокус Dual PD.

- Advertisement -

Источник: gizchina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x