Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi случайно выложила в сеть характеристики Redmi Pro 2

Xiaomi случайно выложила в сеть характеристики Redmi Pro 2

-

Когда дело касается утечек, то никогда нельзя быть ни в чём уверенным – иногда причиной может быть просто человеческая неосторожность, или это дело маркетинга. В любом случае, утечка имеется – Xiaomi выложила в сеть характеристики своего грядущего смартфона Redmi Pro 2.

Redmi Pro 2

- Advertisement -

Известны характеристики Xiaomi Redmi Pro 2

Информация была оперативно удалена, однако пользователи ещё более оперативно сохранили её на скриншоте. Более того, данные являются не слухами, а вполне себе официальными характеристиками, в которые входит 5,5-дюймовый OLED-экран и SoC (что это – читай здесь) Qualcomm Snapdragon 660, о котором мы писали не так давно.

Помимо этого, устройство будет оснащено сдвоенной камерой с 16-мегапиксельным сенсором, ёмкость аккумулятора будет составлять 4100 мАч. Насчёт памяти уже идут спекуляции, которые базируются на официальной стоимости устройства – 1199 юаней, или $175 – но цифры называются в пределах 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Учитывая весьма приемлемую цену, характеристики могут разнится от версии к версии.

Что касается оригинального Xiaomi Redmi Pro, то он доступен на GearBest.com и отличается такими характеристиками, как 5,5-дюймовый FullHD 2,5D-экран, процессор  Helio X20, видеоядро Mali T880, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, двойная основная 13-мегапиксельная камера с автофокусом, USB Type-C и аккумулятор ёмкостью 4050 мАч. Всё это счастье доступно за $298,77 по ссылке здесь. Что же касается Redmi Pro 2, то анонс ожидаем уже скоро – вряд ли Xiaomi будет тянуть козла за рога. Кстати, о козлах…

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x