Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi Redmi Y2 - среднебюджетный селфифон с поддержкой ИИ

Xiaomi Redmi Y2 – среднебюджетный селфифон с поддержкой ИИ

-

В бенчмарке Geekbench “засветился” смартфон Xiaomi Redmi Y2. Новинка станет преемником Redmi Y1 с улучшенным техническими характеристиками и возможностями. На сайте бенчмарка указано, что гаджет будет оснащен 3 ГБ ОЗУ и 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц.

Xiaomi Redmi Y2

- Advertisement -

Читайте также: OnePlus 6 лишился функции Always on display

2,5D-дисплей новинки имеет диагональ 5,99 дюймов с разрешением HD+ (1440 × 720 пикселей) и соотношением сторон 18:9.

Xiaomi Redmi Y2

- Advertisement -

Хотя на Geekbench указано, что Xiaomi Redmi Y2 имеет 3 ГБ ОЗУ, ожидается, что будет вторая комплектация смартфона с 4 ГБ оперативной памяти. Вариант с 3 ГБ ОЗУ будет оснащена 32 ГБ постоянной памяти, а модель с 4 ГБ ОЗУ – 64 ГБ ПЗУ. Имеется поддержка карт microSD объемом до 256 ГБ.

Xiaomi Redmi Y2

Читайте также: Xiaomi Redmi 6 – среднебюджетный смартфон с “бровью”

На задней панели новинки располагается двойная камера. Первый объектив имеет разрешение матрицы 12 Мп с размером пикселя 1,25 мкм и апертурой f / 2.2, второй – разрешение матрицы 5 Мп. На передней панели размещена селфи-камера на 16 Мп с LED-вспышкой. Дактилоскопический сканер новинки расположится на задней панели.

Xiaomi Redmi Y2

- Advertisement -

Серия Redmi Y ориентирована на любителей “себяшек” и Y2 не станет исключением. Ожидается, что смартфон получит поддержку ИИ для улучшения фотографий и будет поддерживать режимы AI portrait и AI beauty.

Xiaomi Redmi Y2

Xiaomi Redmi Y2 будет работать на ОС Android Oreo с фирменной оболочкой MIUI. За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 3080 мАч.

Xiaomi Redmi Y2 будет представлен в 3 цветовых решениях: розовом, золотом и серебряном. Стоимость комплектации 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ оценивается в $156, 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ – 204$. Доступность и дата анонса новинки – неизвестны.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x