Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi спросила, что лучше: MIUI или Android One. Результаты ей не понравились

Xiaomi спросила, что лучше: MIUI или Android One. Результаты ей не понравились

-

Компания Xiaomi уверена в том, что её проприетарная оболочка MIUI настолько хороша, что пользователи никогда не захотят вернуться к «чистому» Android. Для того, чтобы доказать этот «факт», китайцы создали опрос на Twitter. Увы, результат их не порадовал: большинство выбрало Android One, и пристыженной Xiaomi пришлось в срочном порядке удалять опрос.

Опроса не было, вам показалось

- Advertisement -

Как показывают скриншоты пользователя Twitter, к моменту удаления 57% проголосовало за Android One. Число опрошенных достигло почти 15 тыс., так что это серьёзный результат. Мы только не знаем, какой процент – реальные пользователи операционной системы.

Результат опроса так расстроил Xiaomi, что компания решила быстренько удалить его. Может, в будущем его результаты повлияют на ОС MIUI 10.

- Advertisement -

Читайте также: Первые слухи о новых процессорах Surge S2 от Xiaomi и немного про Mi 6X

Напомним, что недавно была анонсирована разработка новой версии MIUI, названной MIUI 10. Запуск разработки был объявлен на мероприятии, посвящённом подведению итогов работы в 2017 году, которое провел Хонг Фэн, соучредитель и вице-президент Xiaomi. Воспользовавшись моментом, Хонг Фэн, который также возглавляет подразделение по разработке MIUI, анонсировал следующую версию пользовательской оболочки для смартфонов и планшетов компании. Первый анонс вышел сугубо номинальным. Спикер заявил, что основным фокусом для разработчиков будет искусственный интеллект и машинное обучение.

Читайте также: Xiaomi обновит 40 смартфонов и планшетов до MIUI 9 – полный список устройств

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x