Root NationНовостиНовости ITXiaomi анонсирует новый флагман 5 сентября

Xiaomi анонсирует новый флагман 5 сентября

-

Xiaomi анонсировала с помощью твиттер-аккаунта презентацию пока что не представленного публике устройства, назначенную на 5 сентября. По многочисленным слухам, появлявшимся в течение года, это будет новый флагманский смартфон компании – Xiaomi Mi MIX 2.

- Advertisement -

Xiaomi выложила анонс, сопроводив его фотографией двух кругов разных размеров и хэштегами #FlagshipDualCamera и #XiaomiGlobalLaunch. Скорее всего, этими мини-тизерами Xiaomi намекает на анонс смартфона, уникальность которого будет заключаться в особом качестве съёмки фото и видео. Круги могут символизировать конфигурацию камер, представленную теле- и широкоугольным объективом.

Загадочный тизер от Xiaomi в Twitter

Xiaomi анонсирует новое устройство 5 сентября
Очевидно, что камера в новом девайсе будет играть не последнюю роль

Уже не первую неделю Xiaomi приписывают скорый анонс Mi MIX 2, что подтверждают слитые характеристики смартфона и фотография, на которой запечатлён процесс съёмки рекламы для девайса. Вероятно, что на своём мероприятии Xiaomi представит именно второе поколение своего успешного смартфона Mi MIX. Учитывая популярность Mi MIX, при анонсе его продолжения Xiaomi явно не ограничится простыми косметическими изменениями.

Однако этим устройством, анонс которого Xiaomi столь усиленно готовит, вполне может оказаться и другой, неизвестный общественности гаджет. Как бы то ни было, надо дождаться 5 сентября – Xiaomi не заявлена для участия в проходящей в это время берлинской технической выставке IFA 2017, но вполне может оттянуть часть её аудитории для своего мероприятия. В любом случае, Xiaomi явно хочет внимания общественности и вряд ли презентует пустышку.

- Advertisement -

Источник: Twitter

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас