Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXperia XZ1 засветился в Интернете и удивил своей толщиной

Xperia XZ1 засветился в Интернете и удивил своей толщиной

-

Судя по всему, в этом году Sony идут против всех трендов относительно дизайна смартфонов. Уже долгое время производители пытаются сделать свои телефоны тоньше, а рамки вообще убрать, однако Sony идёт обратным путём со своим новым флагманом Xperia XZ1 Compact.

- Advertisement -

Xperia XZ1 вопреки всем

На появившихся картинках можно увидеть, что небольшой флагман выглядит ну очень некомпактно.

Новый флагман будет выделяться толщиной в 9,4 мм, если верить 91mobiles. Это толщина современных планшетов. Несколько лет назад – и никто бы не удивился, но сейчас решение японского гиганта кажется немного странным. Xperia XZ1 Compact выйдет в размере 129.5 мм x 64.5 мм x 9.4 мм.

- Advertisement -

Кто знает, может это и не отпугнёт потенциальных покупателей, которых больше интересует начинка. Внутри смартфона находится Snapdragon 835 с 4 GB памяти. Дисплей – 4,6-дюймовый Full HD. Батарея же на 2,600 мАч кажется скромноватой.

Читайте также: Sony Xperia XZ1 Compact засветился в AnTuTu c Snapdragon 835 и Android 8.0

Особо внимательные, впрочем, расстроились не тому, что увидели, а тому, что не увидели. Речь идёт о сканере отпечатков пальцев, который, как обещали источники, перенесут, наконец, на заднюю панель. Если же верить изображениям, то этого не случилось. Напомним, что из-за проблем с патентами в предыдущих устройствах сканер отпечатков пальцев пришлось перенести на бок устройства, что многим пришлось не по душе.

Источник: Slash Gear

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x