Xiaomi Mi Laser Projector за 2 часа продали на $1,5 млн.

Xiaomi Mi Laser Projector

В конце июня компания Xiaomi представила свой первый проектор Xiaomi Mi Laser Projector, который стал самым дорогим продуктом производителя. Его стоимость на старте продаж 4 июля составила около $1500, что обусловлено продвинутыми функциями.

Несмотря на высокую стоимость, желающих приобрести проектор было достаточно – за два часа поступило более 1000 заказов, которые собрали 10 млн. юаней или 1,5 млн. долларов.

Xiaomi Mi Laser ProjectorЭто не удивительно, ведь Mi Laser Projector, действительно, интересное устройство, вобравшее в себя все современные разработки в этой области. Чтобы транслировать видео картинку на поверхность не требуется удалять проектор от стены, он может находиться от нее на расстоянии 5-50 см и фокусироваться автоматически. Получается, что это своеобразный аналог телевизионной панели, только намного лучше и компактнее.

Xiaomi Mi Laser Projector

Максимальная диагональ составляет 150 дюймов и ее можно регулировать. При размере корпуса 410х291х88 мм лазерный проектор выдает не просто большое экран, но и высокое качество изображения. За это отвечает технология нового поколения ALPD 3.0 (Аdvanced Laser Fluorescence Display Technology). Сила светового потока составляет 5000 люмен, контрастность 3000:1, а максимальное разрешение – Full HD.

Читайте также: AnTuTu 2017: ТОП 10 самых производительных смартфонов в мае 2017 

Заявленный срок службы лазера – 25 тыс. часов, что хватит на 34 года ежедневного использования Xiaomi Mi Laser Projector по 2 часа. Кроме этого в проектор встроена мощная звуковая система из 4 динамиков с поддержкой Dolby Digital и DTS. Есть пульт дистанционного управления.

Xiaomi Mi Laser Projector

Интерфейсы: три HDMI, один USB 3.0, AV, S/PDIF и гигабитный LAN-порт. Также можно управлять устройством с помощью приложения на смартфоне. Подробнее на официальном сайте.

Источник: gizchina

 

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии