Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСмартфон ZTE Nubia N1 Lite представлен на MWC 2017

Смартфон ZTE Nubia N1 Lite представлен на MWC 2017

-

Компания ZTE расширила линейку своих смартфонов, представив на выставке Mobile World Congress 2017, которая проходит сейчас в Барселоне, новый смартфон Nubia N1 Lite. Напомним, что бюджетная версия Nubia N1 была выпущена в декабре 2016 года.

- Advertisement -

ZTE Nubia N1 Lite

ZTE Nubia N1 Lite получил 5,5-дюймовый HD-дисплей, четырехъядерный процессор (по слухам это должен быть чип от MediaTek), 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, основную камеру разрешением 13 Мп и диафрагмой f/2.0 и двойной светодиодной вспышкой на пару с 5 Мп фронталкою со светодиодной вспышкой.

Кроме этого в смартфоне есть встроенный сканер отпечатка пальцев, а за продолжительность работы будет отвечать аккумулятор емкостью 3000 мач.

- Advertisement -

Смартфон поступит в продажу в марте по всей Европе и в Азии. В Европе выпуск N1 Lite планируется в Германии, Испании, Италии и Чехии, что касается Азии, то он будет доступен в Индии, Тайланде, Вьетнаме и Индонезии.

Читайте также: ZTE на MWC 2017 представила смартфоны Blade V8 Mini и Blade V8 Lite

Прошлогодний смартфон ZTE Nubia N1 оснащен 5,5-дюймовым HD-дисплеем, четырехъядерным процессором MediaTek Helio P10 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, 13 Мп основной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой и фронталкою разрешением 13 Мп.

Устройство получило цельнометаллический корпус, сканер отпечатка пальцев, работает под Android 6.0 Marshmallow, а за продолжительность работы отвечает аккумулятор емкостью 5000 мАч.

- Advertisement -

Источник: gadgetsnow

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x