Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITZTE Quartz: появились первые фото умных часов

ZTE Quartz: появились первые фото умных часов

-

В сеть попали первые фотографии умных часов ZTE Quartz, которые в данный момент видимо проходят сертификацию в FCC. Пока информации о будущей новинке крайне мало. Но можно точно сказать, что работать они будут на Android Wear 2.0.

- Advertisement -

ZTE-Quartz

Также источник сообщает, что в устройстве отсутствует датчик сердечного ритма и модуль NFC. Правда в первое мало верится, т.к. мониторинг сердечного ритма является ключевой опцией большинства умных часов.

По информации с сайта GSMarena гаджет получит 1,4-дюймовый дисплей, который как видно на фотографиях, имеет круглую форму. Ожидается, что качество изображения будет высоким. Разрешение составит 400 x 400 точек, а плотность пикселей – 404 ppi.

- Advertisement -

ZTE Quartz
Предположительно часы будут оснащены 512 МБ ОЗУ и накопителем объемом 4 ГБ. Само собой разумеется, ZTE Quartz оснастят Wi-Fi, GPS и датчиками: гироскопом, акселерометром, компасом, барометром.

На фотографиях видно, что корпус умных часов скорее всего выполнен из металла, возможно алюминия и наверняка сертифицирован по IP67. Следите за нашими новостями, чтобы узнать больше о ZTE Quartz.

Источник: geeky-gadgets

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x