Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСамое интересное в презентации Microsoft

Самое интересное в презентации Microsoft

-

Пару дней назад миллионы зрителей увидели прямую трансляцию с презентации новых продуктов компанией Microsoft.

Эра голографических экранов еще не наступила, но похоже компания Microsoft открывает эру виртуальной голографической реальности. Именно такая функция отводится новому устройству под названием HoloLens. Это очки, которые проецируют трехмерные изображения и привязывают их к реальному пространству. Так что данная новинка порадует не только геймеров, но также дизайнеров, проектировщиков, инженеров и многих других.

- Advertisement -

Windows-10_Products_05

Далее, фитнес-браслет Microsoft Band 2. Эта новинка обладает уникальным набором датчиков, таких как, например, барометр. К тому же улучшенный экран имеет более высокую точность отклика и встроенный голосовой помощник Cortana. Для предварительного заказа браслет доступен по цене $249.

Windows-10_Products_04Следующими новшествами стали две модели смартфонов – Microsoft Lumia 950 и Microsoft Lumia 950 XL. Новинки получили экраны с диагоналями 5,2″ и 5,7″ и плотностями пикселей 564 и 518 ppi соответственно, а также 20-мегапиксельные камеры. Но особый акцент был сделан на двойные антенны с повышенным качеством приема. Цена стандартной модели составит $549, а 950 XL – $649.

- Advertisement -

Windows-10_Products_02

И наконец, самый производительный 13,5-дюймовый ноутбук в мире – Surface Book. Отсоединяемый экран с легкостью превращает его в планшет. Таким образом у компании Apple появился вполне серьезный соперник. Приобрести ноутбук можно будет уже 26 октября, а предварительный заказ доступен уже сегодня по цене от $1499.

Windows-10_Products_03

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x