Root NationНовостиНовости ITКомпания Samsung анонсировала Galaxy A7

Компания Samsung анонсировала Galaxy A7

-

Samsung анонсировала флагман A-серии — Galaxy A7. Смартфон возглавил серию металлических смартфонов, в которую помимо него входят ранее представленные Galaxy A3 и Galaxy A5.

- Advertisement -

Устройство стало самым тонки во всей линейке Galaxy, так как имеет толщину всего 6,3 мм. Односимочный вариант смартфона оснащен восьмиядерным big.LITTLE-чипом с 4 ядрами по 1,8 ГГц и 4 ядрами по 1,3 ГГц. Двухсимочный вариант имеет четыре ядра по 1,5 ГГц и 4 ядра по 1 ГГц.

Также [dlink href=”https://shop.kyivstar.ua/smartphones/Samsung-SM-A720FZKDSEK.html”]Samsung Galaxy A7[/dlink] имеет 5,5″ дисплей с разрешением 1280х720 точек (технология – sAMOLED), 13 Мп и 5 Мп с автофокусом и вспышкой камеры, 2 ГБ оперативной, 16 ГБ встроенной памяти, аккумулятор емкостью 2600 мАч, microSD-слот. Работает на  Android 4.4 KitKat. Размеры устройства: 151х76,2, а масса: 141 г. Смартфон оснащен режимом ультраэнергосбережения, разделением экрана между приложениями, широкоугольным селфи и помощником для создания селфи на основную камеру.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас