Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиSamsung покажет три гаджета инновационной лаборатории на CES 2016

Samsung покажет три гаджета инновационной лаборатории на CES 2016

-

Компания Samsung объявила о планах привезти на международную выставку CES 2016 три устройства, разработанных в Creative Lab – инновационной программы компании, которая позволяет сотрудникам развивать собственные творческие бизнес-идеи.

WELT

Умный пояс WELT следит за талией человека и его активностью, учитывает привычки пользователя и советует, что следует делать для того, чтобы поддерживать себя в форме. Устройство подсчитает не только шаги, но и время, которое владелец умного ремня провел сидя. Фишкой гаджета выступает персонализированный план улучшения здоровья и управления весом.

rink

Сотрудники компании разработали манипулятор для мобильных устройств, который работает с виртуальной реальностью. Устройство напичкано датчиками, отслеживающими движения и положение в пространстве, что позволяет естественными движениями взаимодействовать с цифровым миром.

TipTalk

Устройство позволяет разговаривать по телефону без гарнитур или наушников, достаточно коснуться пальцем своего уха. Аппарат улучшает качество голосовых звонков, позволяя совершать их в шумных или очень тихих общественных местах без риска быть подслушанным.
c-lab-ces-2016-14

- Advertisement -

Гаджет выглядит как ремешок для часов, его можно использовать с умными или аналоговыми устройствами. TipTalk синхронизируется со смартфоном и поддерживает функцию преобразования текста в речь (TTS).

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x