Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy Mega 2 замечен в китайском центре сертификации

Samsung Galaxy Mega 2 замечен в китайском центре сертификации

-

Samsung готовит к выпуску следующую версию фаблетов Galaxy Mega 5.8 и Galaxy Mega 6.3, которая получит название Samsung Galaxy Mega 2.

- Advertisement -

В Сети оказались фотографии и подробные спецификации устройства, которое появилось в китайском сертификационном центре телекоммуникационного оборудования TENAA.

На рынок китайская версия Samsung Galaxy Mega 2 выйдет уже в ближайшее время под кодовым названием SM-G7508Q и будет поддерживать стандарт передачи данных TD-LTE.

Известно, что диагональ дисплея составит 5,98″ с разрешением 1280х720, что говорит о том, что Galaxy Mega 2 будет позиционироваться как 6-дюймовый фаблет.

- Advertisement -

Еще смартфон будет иметь 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ внутренней памяти, поддержку карт microSD, 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеру. В качестве ОС используется Android 4.4 KitKat. Размеры фаблета составляют 163,6 x 84,9 x 8,6 мм.

Так как аппарат не так давно прошел сертификацию в США, то это может означать, что международная версия вполне возможна и также, как и китайская, скоро появится на рынке.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x