Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy Note 4 поступит в продажу в конце октября

Samsung Galaxy Note 4 поступит в продажу в конце октября

-

Сегодня компания Samsung официально объявила дату начала продаж Galaxy Note 4. Продажи в Южной Корее начнутся 26 сентября, во всех остальных странах, а это более чем 140 стран, появится ближе к концу следующего месяца.

note_1

- Advertisement -

Samsung планирует сделать один массовый запуск Note 4 во всех странах в один день, чтобы создать максимальный информационный поток. Это правильное решение, так как совсем недавно компания Apple начала продажи своих iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые в свою очередь хорошо продаются – только за первые выходные компания продала около 10 миллионов устройств. А так новые смартфоны от Apple получили увеличенные экраны – они стали прямыми конкурентами Note 4 от южнокорейского гиганта.

На своей презентации Samsung рассказывала про технические характеристики Note 4. Габариты нового устройства будут сопоставимы с прошлогодним Note 3, однако новый флагман получит при той же диагонали устройства в 5.7 дюймов дисплей с разрешением 1440х2560 выполненный по технологии Super AMOLED. Корпус будет иметь металлическую рамку по краям устройства, а основная камера будет иметь разрешение 16 Мп, а также оптическую стабилизацию изображения. В зависимости от рынка в Note 4 будет установлен четырехъядерный процессор Snapdragon 805 либо восьмиядерный Exynox Octa 5433.

[youtube id=Tv7C4e8thv0]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x