Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy Note 4 представлен официально

Samsung Galaxy Note 4 представлен официально

-

Компания Samsung сегодня на своей презентации представила фаблет Samsung Galaxy Note 4. Много слухов ходило вокруг смартфона, но, как уже стало известно, большинство из них таки подтвердилось.

- Advertisement -

В четвертой версии смартфона было уделено особое внимание дизайну. Так, Samsung Galaxy Note 4 получил схожий дизайн с уже выпущенным ранее Galaxy Alpha. В компании говорят, что именно Galaxy Alpha закладывает начало нового стиля мобильной электроники Samsung. В первую очередь это касается интересной металлической рамки по контуру аппарата, придающей прочность и стройность.

Таким образом, Samsung Galaxy Note 4 получил 5.7″ Super AMOLED-дисплей с разрешением 2560х1440 точек (или QHD) с повышенной яркостью, контрастностью и по качеству сравнимый с недавно анонсированной линейкой планшетом Galaxy Tab S, процессор Samsung Exynos 5433, который имеет 4 ядра A17 с частотой 2,2 ГГц и 4 ядра А7 с частотой 1,7 ГГц, оперативной памяти 3 ГБ, встроенной памяти 32/64 ГБ с возможностью расширить карточкой microSD, 16 Мп основную камеру с двойной светодиодной вспышкой, автофокусом, записью видео 4К, оптической стабилизацией изображения и сенсором BSI, 3.7 Мп, f/1.9 фронтальную камеру с записью FullHD видео и углом обзора 90°, аккумулятор емкость 3200 мАч. Кроме того, в новом Galaxy Note 4 улучшена чувствительность панели, а функция Smart Select и стилус S Pen поднимут мобильную рукопись на новый уровень.

Размеры устройства составляют: 151.2х79.2х8.5 мм, масса : 176 г.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x